[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Leader-soft™Форум » leader-soft.net.ru » Правила » Правила leader-soft
Правила leader-soft
Leader (Offline)Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Лейтенант

Сообщений: 251
Репутация: 4
Данные правила являются общими для всего сайта и обязательны к выполнению. В некоторых разделах могут быть свои правила, которые дополняют эти. Незнание правил не освобождает от ответственности. Администрация в праве редактировать, дополнять и удалять некоторые пункты правил без предварительного уведомления участникам.
Регистрация

1.1 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
1.2 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. (разрешается не более 2-х аккаунтов)
1.3 Содержание аватары и подписи: недопустимы насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты, намеренная схожесть с аватарами или подписями членов администрации, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
1.4 Подпись участников не должна быть больше чем 400 пикселей в ширину и 125 в высоту (суммарно). Запрещены сильно мигающие или яркие картинки в подписи.
Общие правила
2.1 Запрещена реклама других сайтов. Исключением может быть разрешение администрации.
2.2 Оскорблять участников в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.3 Пользоваться в общении матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
2.4 Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.5 Использовать форум или комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (для этого есть ЛС, ICQ...).
2.6 Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.7 Использовать в общении язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.
2.8 Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.
2.9 Комментарий к награде или изменению репутации: запрещен мат, спам, оскорбления. При этом администрация не будет удалять награду/репутацию, а просто изменит комментарий.

Правила форума и комментариев

3.1 Запрещено создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобными.
3.2 Запрещены сообщения состоящих только из смайликов. Исключением может быть тема "Выразись в смайликах".
3.3 Запрещены сообщения содержащие большие, яркие шрифты. Красный цвет - цвет администрации.
3.4 Запрещено выпрашивать повышение репутации, вручения награды.

Правила добавления материалов

4.1 Запрещена любая реклама других сайтов.
4.2 Запрещено выкладывать материалы нарушающие чьи-либо авторские права.4.3 Запрещено в поле "Сайт автора" указывать просто ссылку на свой сайт, если Ваш сайт не является источником.
4.4 Запрещено вставлять не прямые* ссылки на скачивание. (*разрешаются ссылки на файловые обменники. Запрещены ссылки на сайты, где нужно зарегистрироваться, чтобы скачать файл).

Права, правила поведения модераторов

5.1 Модератор обязан следить за своим форумом. Редактировать, удалять или закрывать темы с нарушениями, флудом. Банить участников нарушивших правила.
5.2 Модератор обязан ставить сложный пароль (Например: "Daq5hnGr") и модератор не имеет права никому давать пароль от своего аккаунта. В случае взлома аккаунта модератора, виноватым будет признан взломанный модератор.

Сроки банов за нарушения.

1.1 - бан навсегда
1.2 - бан всех аккаунтов навсегда
1.3 - замечание и требование (в лс) убрать аватар/подпись. В случае отказа или рецидива - бан от 2-х суток до 1 месяца.
1.4 - от удаления подписи до предупреждения.
2.1 - от замечания до бана на две недели.
2.2 - от замечания до бана на неделю.
2.3 - от предупреждения до бана на неделю.
2.4 - от предупреждения до замечания.
2.5 - от устного предупреждения до замечания обеим сторонам.
2.6 - от бана на 3 дня до бана навсегда.
2.7 - предупреждение.
2.8 - замечание.
2.9 - от предупреждения до бана на 1 день.
3.1 - замечание.
3.2 - от предупреждения до замечания.
3.3 - от предупреждения до замечания.
3.4 - от замечания до отключения репутации.
4.1 - замечание.
4.2 - от замечания до бана на неделю.
4.3 - от бана на 3 дня до бана на 1 месяц.
4.4 - от замечания до бана на 1 день.

Leader-soft™Форум » leader-soft.net.ru » Правила » Правила leader-soft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Закажи рекламу!
Вторник
19.03.2024
04:59



Логин:
Пароль:

AlinaSype

(0)

reg-1

(0)

ftmaxumy

(0)

Olgakar

(0)

Тиц и pr сайта Rambler's Top100 Турниры и Карьера по FIFA BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
   
У нас вы найдете Бесплатный софт, Материалы по раскрутке сайта, а также: шаблоны для системы uCoz ,Топ сайтов. . Так же в разделе Photoshop можно найти: стили, плагины , Исходники (шаблоны), Градиенты , Шрифты , Формы , узоры , рамки и многое другое! Так же вы всегда можете обратиться на форуме в раздел бесплатная графика для сайта! Также на форуме можно задать Вопросы по uCoz , узнать новое о Раскрутка сайта , пообщатся в разделе Общение. У нас множество шаблонов для ucoz на любой вкус! У нас можно скачать шаблоны для ucoz: шаблоны для ucoz на тему cs 1.6, шаблоны DLE под uCoz, Шаблон для музыкальных порталов, Шаблон для варез портала, шаблон для nfs. Желтые, красные, оранжевые шаблоны для ucoz. Иконки групп, Иконки для сайта. У нас вы найдете Прессу, Фильмы, а также: Музыку ,Игры . . Так же в разделе програмы можно найти прогрмы на такие темы : музыка , видео . бзопасность , Украшение ПК , Интернет , Графика , система , русификаторы , CD/DVD , и многое другое!
Конструктор сайтов - uCoz